Nama : MAHPUDIN
Jabatan : Kepala Desa
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 11 Maret 1973
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : SLTP/SEDERAJAT
Nomor SK : 141/Kep/1131-Huk/19
Tanggal SK : 09 Desember 2019
Masa Jabatan : 2019-2025
Status : Aktif
Nama : MURKIB
Jabatan : Sekretaris Desa
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 07 Juni 1980
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 141/001/SK/Ds.TKL/21
Tanggal SK : 02 Januari 2021
Masa Jabatan : 2020-2025
Status : Aktif
Nama : SUHENDRA
Jabatan : Kepala Seksi Pemerintahan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 10 Juni 1982
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 141/002/SK/Ds.TKL/20
Tanggal SK : 02 Januari 2020
Masa Jabatan : 2020-2025
Status : Aktif
Nama : KISAN
Jabatan : Kepala Seksi Pelayanan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 08 Juni 1990
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 141/004/SK/Ds.TKL/20
Tanggal SK : 02 Januari 2020
Masa Jabatan : 2020-2025
Status : Aktif
Nama : SAWIRA
Jabatan : Kepala Seksi Kesejahteraan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 04 Februari 1970
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 141/010/SK/Ds.TKL/21
Tanggal SK : 02 Januari 2021
Masa Jabatan : 2020-2025
Status : Aktif
Nama : A. SUBIANTO
Jabatan : Kepala Urusan Perencanaan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 27 Juli 1975
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 141/005/SK/Ds.TKL/20
Tanggal SK : 02 Januari 2020
Masa Jabatan : 2020-2025
Status : Aktif
Nama : MUHAMMAD AIMAN ASRURI ACHMIZAD
Jabatan : Kepala Urusan Tata Usaha dan Umum
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 19 Juni 1977
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 141/006/SK/Ds.TKL/20
Tanggal SK : 02 Januari 2020
Masa Jabatan : 2020-2025
Status : Aktif
Nama : KUSNAEDI
Jabatan : KAUR KEUANGAN
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 06 Mei 1993
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 141/007/SK/Ds.TKL/20
Tanggal SK : 02 Januari 2020
Masa Jabatan : 2020-2025
Status : Aktif
Nama : FAKI HIDAYAT
Jabatan : Kepala Dusun I
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 02 Oktober 1994
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 141/005/SK/Ds.TKL/20
Tanggal SK : 02 Januari 2020
Masa Jabatan : 2020-2025
Status : Aktif
Nama : ABDUL RIZAL BAKRI
Jabatan : Kepala Dusun II
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 08 September 1996
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 141/006/SK/Ds.TKL/20
Tanggal SK : 02 Januari 2020
Masa Jabatan : 2020-2025
Status : Aktif